Subasta 912, Lote # 196
JORXE GIANCARLO (Zitácuaro, Michoacán, 1986 - ) Akbal Firmado y fechado 08 Óleo sobre tela sobre madera Con certificado de autenticidad del artista. Con etiqueta de Galería de Arte XXI. 40 x 60 cm Estimado $10,000-20,000