Descripción detallada Lote 184
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 912, Lote # 184 LOUIS VEGA TREVIÑO (San Antonio, Texas, E.E. U.U., 1972 - ) Cantera Firmado y fechado 2001 Acrílico sobre tela 104.5 x 164 cm Estimado $55,000-70,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote