Subasta 912, Lote # 172
CELIA CALDERÓN (Ciudad de México, 1921 - Ciudad de México, 1969) Paisaje Firmado y fechado 1968 Óleo sobre tela Con etiqueta de Plástica de México Galería de Arte. 35 x 60 cm Estimado $18,000-26,000