Descripción detallada Lote 167
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 912, Lote # 167 MIGUEL ÁNGEL GUERRERO GARRO (Ciudad de México, 1946 - ) Sin título Firmado y fechado 1996 Óleo sobre tela 80 x 100 cm Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote