Subasta 912, Lote # 124
ALBERTO CASTRO LEÑERO
(Ciudad de México, 1951 - )
Sin título, 1998
Firmada
Escultura en bronce a la cera perdida 15 / 25
Con certificado de autenticidad de Galería El Estudio, firmado por el artista, octubre de 1998.
Presenta detalles de conservación.
27 x 29 x 10.3 cm
Estimado $50,000-70,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |