Subasta 912, Lote # 117
ARTURO ESTRADA (Panindícuaro, Michoacán, 1925 - ) Sin título Firmado y fechado LVII Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 58 x 44 cm Estimado $36,000-50,000