Subasta 911T, Lote # 258
Borregos en las montañas. Origen europeo. Principios del siglo XX. Óleo sobre tela. Enmarcado. Con sello de E. Whitehouse & Son, Worcester. Presenta manchas, desprendimientos y perforaciones. Dimensiones: 91.5 x 61 cm. Estimado $ 4,000-6,000