Subasta 911T, Lote # 61
Par de lámparas de mesa. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada y dorada. Para 1 luz. Con pantallas de tela beige. Decoradas con palmetas y acantos. Presentan manchas y desgaste. Dimensiones: 75.5 cm. Estimado $ 1,500-3,000