Subasta 911T, Lote # 56
Escudo. Origen africano. Siglo XX. Talla en madera policromada. Decorado con máscara. Presenta apolillado y fisuras. Dimensiones: 96 x 43 x 18 cm. Estimado $ 3,500-6,000