Subasta 911T, Lote # 21
Colección de peces.
Francia.
Siglo XX.
Elaborados en cristal de Lalique, diferentes colores (dos opalescentes).
Firmados.
Con bolsas guardapolvo.
Dimensiones: 5.5 x 5.5 x 2 cm.
Piezas: 19
Estimado $ 8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |