Subasta 910T, Lote # 120
Ecce homo. Siglo XIX. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta rasgaduras, restauraciones y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 44 x 34.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000