Subasta 909T, Lote # 253
Firmado G. Martínez A. Siglo XX. Vista del Popocatépetl y el Iztaccíhuatl. Óleo sobre tela. Fechado 06. Enmarcado. Dimensiones: 40 x 100 cm. Estimado $ 5,000-7,000