Subasta 909T, Lote # 245
Firmado Gerarl Holl.
Bodegón con pescados.
Óleo sobre lámina de cobre.
Fechado 1910.
Enmarcado.
Dimensiones: 20 x 25 cm.
Estimado $ 1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |