Subasta 909T, Lote # 234
Mesa.
Francia.
Siglo XX.
Estilo Enrique II.
Elaborado en madera tallada de roble.
Con cubierta rectangular, chambrana en "H" con barandilla y soportes compuestos con ruedas.
Presenta detalles de conservación, marcas y apolillado.
Dimensiones: 72.5 x 200 x 131 cm.
Estimado $ 5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |