Descripción detallada Lote 144

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 909T, Lote # 144

Colección de juguetes.
Alemania.
Siglo XX.
Marca Steiff.
Elaborados en plástico y peluche.
Con vestuarios en tela.
Consta de: gnomo y 3 armadillos.
Presentan faltantes y desgaste.
Dimensiones: 21 cm. (mayor).
Piezas: 4
Estimado $ 1,300-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote