Descripción detallada Lote 48
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 907, Lote # 48 EMILE GALLÉ (FRANCIA, 1846-1904) FLORERO FRANCIA, CA. 1900 Vidrio de camafeo en tonos de rojo y decorado con hortensias. Firmado. Detalles de conservación. 35 cm de altura. Estimado $70,000-100,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote