Subasta 905, Lote # 181
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) Post modern Firmada Litografía offset 84 / 250 Con certificado de autenticidad de Galería Ginocchio, marzo del 2019. 39 x 45 cm Estimado $15,000-24,000