Subasta 905, Lote # 7
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Maternidad Firmada Litografía 28 / 200 Impresa por el Taller Mourlot en París, Francia. Presenta ligeros detalles de conservación. 65 x 50 cm Estimado $18,000-26,000