Subasta 905, Lote # 4
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) El obrero digno del 7º Día Firmado a lápiz y en plancha Grabado al buril y al aguafuerte 12 / 50 29 x 19 cm Estimado $1,500-2,000