Subasta 904T, Lote # 135
Banca de iglesia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con respaldos y asientos lisos. Presenta fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 110.5 x 146.5 x 58 cm. Estimado $ 1,300-1,500