Subasta 904, Lote # 321
CARLOS VIVAR (Ciudad de México, 1964 - ) Centauros Firmada y fechada 07 Mixta sobre tela Agradecemos al Maestro Carlos Vivar por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2019. 130 x 130 cm Estimado $60,000-80,000