Subasta 904, Lote # 212
CARLOS VIVAR (Ciudad de México, 1964 - ) Sin título Firmado y fechado 13 Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Carlos Vivar por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2019. 100 x 100 cm Estimado $45,000-60,000