Subasta 904, Lote # 196
VICENTE FORTE (Lanús, Provincia de Buenos Aires, Argentina, 1912 - Lanús, Provincia de Buenos Aires, Argentina, 1980) Sin título Firmado y fechado 46 Óleo sobre fibracel 40 x 50 cm Estimado $26,000-36,000