Subasta 904, Lote # 50
JAVIER VÁZQUEZ "JAZZAMOART" (Irapuato, Guanajuato, 1951 - ) Saxofonista Firmado y fechado 90 Acrílico sobre papel Agradecemos al Maestro Jazzamoart y a su esposa Nora Smith por la verificación de autenticidad de esta obra, junio del 2017. 58.5 x 49 cm Estimado $30,000-50,000