Subasta 904, Lote # 48
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada y fechada 89 Acrilografía 53 / 60 80 x 121 cm Estimado $10,000-16,000