Subasta 904, Lote # 22
FRANCISCO RODRÍGUEZ OÑATE (Morelia, Michoacán, 1940 - ) Regalos para los novios Firmada y fechada 96 Acuarela y tinta sobre papel 35 x 55 cm Estimado $16,000-26,000