Descripción detallada Lote 58
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 899T, Lote # 58 Búfalo. Siglo XX. Fundición en bronce patinado. Sobre base de mármol negro. Presenta manchas. Dimensiones: 18 x 24 x 11.5 cm. Estimado $ 1,300-1,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote