Subasta 898T, Lote # 146
Reloj despertador.
Suiza.
Siglo XX.
Marca Imhof.
Elaborado en metal dorado y negro.
Mecanismo de cuerda.
Carátula circular giratoria, índices romanos y manecillas de barra con roleos.
Presenta manchas, desgaste y requiere servicio.
Dimensiones: 12.5 x 21 x 5 cm.
Estimado $ 2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |