Subasta 898T, Lote # 133
Mesa de servicio.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada y enchapada.
A 2 niveles.
Con cubiertas rectangulares, soporte superior para colgar copas y soportes tipo cabriolé con ruedas.
Decorada con roleos y rosetones.
Presenta detalles de estructura, marcas y fisuras.
Dimensiones: 74 x 90 x 48 cm.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |