Descripción detallada Lote 93
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 898, Lote # 93 VIRGEN AMPONA CON NIÑO MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre tela, adherido a tabla. Detalles de conservación y estructura (composición armada). 52 x 33 c m Estimado $10,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote