Subasta 896T, Lote # 180
Par de bancos para bar. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con respaldos calados, asientos en tapicería color beige y soportes semicurvos. Presentan detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Estimado $ 1,300-1,500