Subasta 896, Lote # 3
PEDRO FRIEDEBERG
(Florencia, Italia, 1936 - )
Mano pie negra
Firmada en la base
Escultura en cerámica policromada 4 / 50
Derechos Reservados © Pedro Friedeberg.
30 x 17 x 23 cm
Estimado $36,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |