Subasta 895T, Lote # 275
Obras gráficas. Origen europeo. Principios del siglo XX. Vistas de ciudades. Grabados. Enmarcados. Presentan manchas y desgaste. Dimensiones. 13.5 x 15.5 cm. (mayor). Piezas: 8 Estimado $ 3,000-5,000