Subasta 895T, Lote # 68
Mauricio Groso (México, 1931-1989). Tren. Litografía a dos vistas. Prueba de Artista. Firmada. Con dedicatoria. Enmarcada. Dimensiones: 53 x 70 cm. Estimado $ 2,000-3,000