Descripción detallada Lote 146
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 146 CORONELLI, VICENZO MARIA. PARTE DELLA NUOVA SPAGNA O DEL MEXICO DOUE SONO LA PROVINCIA DI GUALAIRA XALISCO, MECOACAN E MEXICO Mapa grabado, 45 x 60. Copia, S. XIX. Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote