Subasta 894T, Lote # 217
Obras pictóricas.
Irán.
Siglo XX.
Batallas de caballería.
Esmaltes sobre placa de marfilina.
Diferentes tamaños.
Enmarcados.
Dimensiones: 6 x 9 cm. (mayor).
Piezas: 2
Estimado $ 1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |