Subasta 893T, Lote # 121
Silvia Pardo (Cd. México, 1941 - 2008). Estudio de rostro. Sanguina y gouache sobre cartoncillo. Firmado. Enmarcado (sin vidrio). Presenta marcas y manchas. Dimensiones: 49.5 x 74 cm. Estimado $ 2,500-3,500