Subasta 893T, Lote # 107
Lote mixto. Siglo XX. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: hielera de pasta y acrílico con recubrimiento de metal cromado, reloj despertador Westclox en metal dorado con carátula blanca, cenicero en cristal color café y perfumero en cristal con destellos blancos, azules y amarillos (sin tapa). Presentan detalles de conservación, desprendimientos, marcas, desgaste y el reloj requiere servicio. Dimensiones: 35 x 20 cm. Ø (mayor). Piezas: 4 Estimado $ 2,000-3,000