Subasta 888, Lote # 1
Prost, Alain.Guantes de Fórmula 1. Estados Unidos, 1993. Medidas aproximadas: 37 x 9.5 cm. Un guante firmado por Alain Prost. Certificado de autenticidad adherido al reverso del marco. Enmarcado, 37 x 72.3 cm. Piezas: 2. En 1993 fue la última participación de Prost en la Fórmula 1.