Descripción detallada Lote 113
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 886T, Lote # 113 Virgen de Guadalupe. Siglo XX. Elaborada en lámina plateada. Sobre base. Presenta manchas y faltantes. Dimensiones: 23 cm. Estimado $ 1,800-2,200
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote