Subasta 886T, Lote # 100
Lote de tarros cerveceros. Japón. Siglo XX. Elaborados en cerámica policromada. Decorados con parejas y motivos vegetales. Presentan fisuras y desgaste. Dimensiones: 17 cm. Piezas: 6 Estimado $ 2,000-3,000