Subasta 885T, Lote # 76
Ropero. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con 3 puertas y soportes tipo cabriolé. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 171 x 171 x 60 cm. Estimado $ 5,000-7,000