Descripción detallada Lote 556
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 885, Lote # 556 PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Sin título Firmado Giclée P / A Derechos Reservados © Pedro Friedeberg 44.2 x 30.5 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote