Subasta 885, Lote # 198
ANTONIO GALVÁN DUQUE (Ciudad de México, 1956 - ) Esparcimiento Firmado y fechado 18 Acrílico sobre madera Con certificado de autenticidad del artista. 98 x 100 cm Estimado $10,000-15,000