Subasta 883T, Lote # 295
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Reina Ana. Elaborada en madera tallada y entintada color café. Con cubierta rectangular y soportes de garra y bola. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 44 x 118 x 66 cm. Estimado $ 2,000-3,000