Subasta 883T, Lote # 256
Vitrina. Siglo XX. Marca Muebles York. Estilo Contemporáneo. Elaborada en madera enchapada. Con 6 puertas corredizas de vidrio, fondo de espejo y aplicaciones de metal dorado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 79 x 320 x 63 cm. Estimado $ 1,300-1,500