Subasta 883T, Lote # 136
Mesa - consola. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta a manera de riñón, 4 cajones y soportes tipo cabriolé. Presenta detalles de conservación, ligeros de estructura, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 77 x 91 x 50 cm. Estimado $ 3,500-5,000