Subasta 883T, Lote # 105
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con 2 puertas inferiores y 2 puertas superiores con vidrio. Decorada con motivos vegetales. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 221 x 129 x 43 cm. Estimado $ 4,000-5,000