Subasta 883, Lote # 118
GABRIEL RAMÍREZ (Mérida, Yucatán, 1938 - ) Personajes surgiendo Firmado y fechado 74 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. 100 x 80 cm Estimado $50,000-70,000