Subasta 883, Lote # 89
MAKA (1925-1922) Sin título, 1970 Firmado Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins En 1987 realizó "Homenaje a Cordelia Urueta", una exposición individual en la Galería Pecanins. 30.5 x 20.5 cm Estimado $18,000-26,000